Ольга Онойко

Какой краской для волос, можно добиться такого цвета? (несколько фото)

Мой цвет волос (натуральный) => Цвет, которого хочу добиться

Ko
Kostya

похоже на карамель

Юлия Лапикова

На сколько я поняла по картинкам, там разница всего 1 тон. Поэтому, идете в проф. магазин, выбираете из палитры цветов точно такой же как на фото (там будут крашенные волосики приложены, знаете наверное) и к нему оксид 9%. Хотя можно наверное и 6%. Уточните у продавцов-консультантов.

Рустам Качинкин

краска Kapous Professional оттенок 8.13 светло-бежевый блонд
краска отменная, продается в проф магазинах)
ссылка на палитру ниже)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Славутинский Виктор

Главное не бери краску Палетт: она мне прожгла все волосы и всю кожу головы.

Мээргуль Полотбаева

лореаль преферанс. оттенок копенгаген. один в один будет