Максим

Какой краской добиться такого цвета?

как добиться такого цвета волос?

Валерия

только обесцвечивать, но все равно не стоит обесцвечивать до такого цвета а то и лысой можно остаться, а у данной модели парик.

Сергей Токарев

показать мастеру в салоне

Ал
Алексей

Не ищи не найдёшь в широкой продаже нет ...Это спецпроф. краска для манекенщиц

НЕ
Надежда Ермилова

надо еще учитывать исходный цвет волос.... Смывка и тонирование в бело серебристый цвет. Нордический блондин.