Наталья Соловьева

как добится такого цвета волос? какой краской. как подстригься чтобы получилос как на картинке

Nina Voropaeva

Волос на картинке наращенный, так что в любом салоне, за твои кровные, тебе сделают такой же каскад.

Петя Карсаков

Как ни подстигся-не получится

Ольга Петрова

ну может лучше у парикмахера поинтересоваться, а то тут насоветуют, покрасишься и лысая останешься)

Анна Дайлиденко

Впринципе покраситься можно. Краска есть такая. А вот стрижку - к парикмахеру )

Юлия Титова

смотря какой исходный цвет волос у вас.... если темнее, то не получится, тогда надо осветлять волосы, потом заново красить.... если волосы светлее, то искать надо в магазинах по каталогу... самое лучшее, обращаться к профессионалам.