Евгений Бехтерев

Какой краской можно добиться такого цвета волос, фото внутри

Федор Смирнов

Цвет химическим очень выглядит. Лучше оставайтесь блондинкой)) если это вы на аве) ) и учтите, что этот цвет не пойдет людям, у который есть недостатки в коже ( угри, синяки, частое покраснение в коже) . Но если вы также как и я любите эксперементировать, то я советовала бы краску, и пару бальзамов купить оттеночных! А лучше к парикмахеру пойти. .
Еще можно купить хну для михенди (индийские тату) , но только натуральную, в порошковом виде! она лучше обычной хны. И смешайте ее с другими травами, которые могут окрасить волосы) я так хну с чаем и кофе мешала. Волосы мягкие были, блестели разными оттенками, живые очень.

Да
Дарья

преферанс от лореаль цвет манго, на обесвеченные так примерно будет или гарньер колор нейчералс цвет золотисто медный 7.4.