Катерина Сапунова

Подскажите, какой это цвет волос и какой краской этого можно добиться? ? фото внутри.

а может можно обойтись без краски? ? сделать в салоне какую-нибудь другую процедуру, просветите, кто знает. Свои русые

а мне хочется, чтобы отдавал пепельным

Елена Бедарева

Это обычный русый цвет волос! Просто на обработанном фото выглядит необычно! Можно попробовать оттеночные шампуни... как вариант...

Мага Загиров

оттеночный шампунь пепельного цвета!!!!