Дмитрий Ласс

какие цвета краски для волос на фото (фото внутри)

подскажите пожалуйста, хочу сделать объемное окрашивание из 3 цветов (
техникой как на видео) . с цветами максимально приближенными как на
фото.
изначальная база крашеный темно русый (палет n5 темно-русый)
подскажите нумерацию красок ( желательно что подешевле, эстель например) и на каком оксигенте.
и перед окрашиванием потребуется осветление всех волос? на каком оксигенте?
( умники вроде иди к мастеру и т. д. не отписывайтесь. )

Мр
Мришк

Я фото не вижу

Андрей Иванов

Девушка не умничайте - если вы сами цветов не разбираете, как дома красить будете?)) ) Так что в путь дорогу к мастеру!))))