Диана Сердюк

Какой краской можно добиться такого цвета?

Жорж Милославский

Тоник или оттеночный шампунь, кстати плохо девушка прокрашена)

Ольга Сурова

сначала надо осветлить волосы, а потом красить яркими цветами.
скорее всего, она красила тоником или оттеночным шампунем, т. к. цвет неравномерный)

Константинов Павел

Я крашусь тоником "дымчато-розовый", для более сиреневого можно подмешать немного "ирис" или "баклажан".
То, что на фото, неравномерно еще и из-за азиатских волос, их до белого осветлить очень тяжело, а светлые цвета на желтый получаются грязноватыми.