Илья Бузенков

Как добиться такого цвета волос??

Николай Грешонков

С Photoshop и не такое сможете)

Paruyr Bayramyan

фотошоп или ирида (оттеночный тоник)

Иван Родькин

Маркер.
Есть что-то типо красок.
Ну и конечно же фотошоп 😄

ОК
Ольга Королькова

Обесцвечивание далее покраска - вуаля!

Михаил

Тоник маник паник, забей в гугле

Ан
Аня

пастель для волос

Андрюха

Сухая пастель продается в художественных магазинах, иногда можно встретить в обычных канцелярских. Обычной пастелью можно покрасить пряди волос в любой цвет. Какой ты захочешь. Всё просто.

● Скрутите волосы в жгут. Так легче будет прокрасить прядь.

● Всегда тщательно убирайте лишний порошок с пряди, чтобы работа выглядела аккуратной.

● Если вы блондинка или у вас светлые волосы, не нужно предварительно смачивать прядь водой! Вода в сочетании с пигментом этих мелков создает реальную краску. Если же вы хотите, чтобы цвет держался и после нескольких раз мытья головы, можете прибегнуть к помощи воды. Если же вы хотите получить цветные пряди только на день, не используйте воду!

● Если цвет ваших волос темный, то вам как раз понадобится вода. Таким образом вы получите более яркий пигмент, который будет лучше заметен на темных волосах. Распылите на прядь небольшое количество воды и приступайте к созданию образа!

● Если у вас рыжие или красные волосы, попробуйте действовать сначала без воды. Если пигмент проступает слабо, используйте воду. Всё зависит от оттенка ваших волос.

● Обычные мелки в данном случае не работают. Не пробуйте даже экспериментировать.

● Пробуйте экспериментировать с двумя цветами на одной пряди. Это выглядит очень интересно.

● Всегда одевайте халат, когда пользуйтесь такими мелками. Стелите что-нибудь на пол. Как пишут, «пыль» от этих мелков бывает повсюду.

● Перед мытьем головы пройдитесь щеткой с мягкой кистью по пряди. Так будет легче смыть цвет.

● Не пользуйтесь мелками очень часто. Это может иссушить волосы, мел вытягивает влагу из волос.

● Не забудьте пользоваться бальзамом или кондиционером, когда будете смывать цвет. Или можно воспользоваться краской для волос Panik-Manik[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Выборнова

Таджики заборы тоже хорошо красят-даже не сохнет

Маргарита Новикова

я раньше тонирование баловалась, такой же цвет намешала на голове... но я даже на улицу боялась с таким цветом выйти.. а вы его хотите.. ужас

Вячеслав Седунов

Осветлить и затонировать.