Оксана Иванова

Краска для волос Brilliance ярко-красного цвета. Кто пользовался, что можете сказать? Хорошая краска?

Александр Остапенко

Красилась как то давно такой краской. Не понравилась. Я мою голову всего лишь раз в две недели, но слезла она всё равно быстро. Представляю как быстро она сойдёт у того кто чаще голову моет. В общем не советую.