Головашина Наталия

Как волос в ярко красный цвет покрасить? Чтоб прям вообще очень яркий

Юлия

покрась в розовый

Юрий Якушев

есть цвет Чили.. ярко оранжевый..

Эльвира Исабекова

если свои темные-обесцветить придется.
есть краска мэник пэник.

Ир
Иришка

вот тебе геморр то.. . волосы по любасу придется вытравлять, даже если они у тебя светлые. хоть раз, надо будет их еще осветлить, чтобы получился твой красный. иначе будет его любой оттенок, а какое - как уж карта ляжет. когда же ты добъешься красного, тебе придется очень часто подкрашивать их, т. к. эта краска здорово смывается. не хочешь же ты ходить с выгоревше-бледнорозовым? а там опять по новой - осветление корней, и опять красить...

Татьяна Фишина

лучше купить парик и не парится
не понравится снимите. понравится можно подобрать цвет волос такой же окраски и перекрасится

Анютка Котлярова

Осветлить минимум до светло-рыжего, потом краска Anthocyanin R 02 Pure Red

Сергей Емельянов

вот у меня такая же проблема, подскажите плиз=)
)

Alisher Todgikhanov

малиново -красный очень хороший мама покрасила очень яркий

Дмитрий Басков

хна.. . несколько раз и безвредна притом