Шероз Эргашов

чем покрасить волосы в красный цвет так чтобы он не смылся через неделю?

даже если я буду мыть голову каждый день
даже если я буду мыть её постоянно

даже если я буду мыть её серной кислотой пусть волосы обвалятся но на лысине всё равно останется чёрт побери красное пятно!

ладно. . серьёзно говоря хотелось бы конечно чтобы волосы выжили после этой процедуры, если это вообще возможно. кто что об этом знает? HELP!!!

Евгений Ерковский

не порть лучше волосы, а

Се
Сергей

я крашусь краской гарньер, цвет дикая вишня, прада, он темный, но может у них есть и красный, волосы не портит, я довольна, менять не собираюсь

Dimas Takeoff

Антоцианин.