Марина Щиголева

Как и чем покрасить волосы, чтобы краска полностью смылась через неделю-месяц?

Я отращиваю свой натуральный цвет и лечу волосы, где-то половина головы вытравленных окрашенных волос имеют немного рыжеватый оттенок. Свой цвет - холодный каштановый.
Но скоро выпускной и хочется в этот день иметь однотонные волосы) Поэтому я хотела покраситься чем то таким, чтобы краска смылась с неокрашенных волос полностью без остатка и я могла дальше их отращивать. Чем можно покрасить? Может можно вообще не красить эту часть волос, а только травленые?
Подойдет ли anthocyanin hair manicure например?

Ел
Елышева

Я пользовалась Garnier Colour Shine на мелированные волосы, легла однотонно и смылась примерно через неделю. Смотрите сами.

А-
Алексей -4444444

Оттеночный шампунь как например Ирида