Дамира

чем лучше покрасить волосы на 50-100 рублей, что бы смылось через месяц?

Denis Kasumov

я думаю что любая краска не смоется - она просто блекнет, ну из своего опыта - быстро блекнет естель например, ну а вообще смываются оттеночные шампуни, тоники - те которые не имеют аммиака! Учитывай то, что цвета содержащте красные, оранжевые оттенки - смываются дольше!

Ел
Елена

Зелёнкой