Дарья Матвеева

Хочу на каникулы покрасить кончики волос .чем красить чтобы он смылся за 1раз?

ОК
Олег Кирьянов

пастельными мелками

Анастасия Климченко

ой, я тоже хочу) буду делать тоником без осветления красным цветом на русые волосы) удачи, надеюсь у тебя получится хорошо сделать)

Елена Доценко

Можно Тоникой, (если неудачно покрасишь и не смоется, то для этого дела есть"Ретоника") можно оттеночным шампунем, бальзамом) ну или натуральными красителями) удачи!