Ри
Ринат

Как можно покрасить концы волос на один день, чтобы смылось потомВолосы темные у меня

Виталий Пученков

Тоникой, а потом долго и упорно мыть горячей водой с шампунем, я так за день не знаю, а вот за два-три дня смыла полностью, после неудачной тонировки))

Maksim Bezbah

Хна или тоника цветная:)

Елена Голубцова

смотря в какой цвет вы хотите. если в яркий, тогда можете купить цветной лак для волос. он смывается и в продаже есть много разных цветов.

Евдокия Лабазова

пастель продается в худ. магазиних, разных цветов
когда концы покрасишь закрепи все лаком для волос)