Маргарита Романова

Покрасила волосы, краска смылась, как будто я их не красила. Что теперь делать??? Ходить с отросшыми концами или другую??

Наталия

купить качественную

Дима Павлов

другую, видимо первая была либо не стойкая либо окрашивание было не правильным ( мало держали) - в любом случае волосы испортить не должна

Ал
Александра

У меня тоже самое не держиться краска никакая, и другая не поможет

Любовь Сироткина

с концами?))))) ) или может быть с корнями?)))