Евгений Ефремов

Можно ли покрасить концы волос обычной краской? будет ли от этого какойнибудь вред волосам?

Гуашь. или акварель, что значит хорошие?

Гена Тестов

вреда может и не будет, но слипнутся они потом так, что придется отрезать. )))

Ар
Артемова

Если покрасить масляной - отвалятся, акварельной -смоются, для волос не будет вредно если краска нормальная. Что значит "обычная краска"?

Ксения Комарова

сейчас продаются специальные мелки для волос. Советую

Филипп Кортес

Концы слипнуться, не расчешишь. Да и облупиться быстро, некрасиво.

Александр Юрьевич

Вред будет! Во-первых слипнуться концы, во-вторых в каждой краске есть амиак, а он очень вреден для волос. так что если захотелось покрасить концы то можно их покрасить тоником от него вреда нет!