Нина Соколова

Если сначала обесцветить волосы, а потом покрасить обычной краской, она нормально ляжет?

Хочу добиться более яркого и насыщенного цвета. Хорошо ли будет держаться краска на "высветленных" волосах?

Дмитрий Князев

Зашибись. На лысину вообще всё прилипает гладко.

Рустам Качинкин

Да ляжет хорошо, но с обесцвеченных волос краска очень быстро смывается.
Поэтому красьте как обычно, без обесцвечивания, лучше затем оттеночным шампунем яркость усилить

Гаджи Рашидов

Только в салоне делайте.. В домашних условиях не стоит... Шапку уже не оденешь.. весна

Сергей Вансович

Не знаю но волосам это вредно будет

Роман Богдашкин

Пфф, не знаю. Я смывала черный цвет сама дома. Супрой. 2 раза. Потом сверху покрасила обычной краской. Через недельку еще раз осветляющей- убирала желтизну. И знаете что? Цвет у меня сейчас замечательный. И денег я потратила меньше, нежели поперлась бы в салон.

Эльвира Исабекова

Обесцвечивание убивает волосы, делает их сухими, пористыми, секущимися и склонными к выпаданию