Иван Асташов

какой краской лучше обесцветить волосы?

Дарья

профессиональной-однозначно.

Максим Вертипрахов

У Эстель есть обесцвечивающая пудра, волосы не жжжжжет до соломы, но сильная, стоит 300р.

Николай Биркин

обесцветить краской? ? ЧО за бред, обесцвечивают вроде перооксидами и прочими окислителями, но не краской.

Ал
Александра

Бесцветная краска для волос – звучит абсурдно. Ведь если женщина приобретает краску для волос, это значит, что она хочет изменить свой натуральный оттенок. Какая же польза от бесцветной краски?

Бахадир Алимбаев

очень хорошие отзывы о краске Лиссап слышала, сама не пробовала не знаю
почитайте отзывы в нете

Татьяна Рыбакова

У меня ЕСТЕЛЬ-ОБЕСЦВ. ПУДРА. СЕЙЧАС МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ВЗЯТЬ ОБЕСЦ. ПУДРУ БЛОНД МИ .ГОВОРЯТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ОСВЕЛЯЕТ

Светлана Комарова

Хорошое средство для обесцвечивания волос от Эстель Колор офф, очень удобное в использование. Его можно купить в интернет-магазине Стайл Салон, очень приятное обслуживание и своевременная доставка.