Виктория

Как обесцветить волосы и не спалить?

Я хочу полностью обесцветить волосы, у меня они густые очень и пышные, боюсь спалить, хочу до бела ну очень светлые

Анна Яновская

Лучше конечно к мастеру опытному обратьтся. Но учтите что пышные и густые они уже не будут, все равно чуть испортите. Тем более если белый белый цвет. Если честно он уже не в моде давно, чисто белый .

Ма
Марина

Ну лучше в салон идти и работать с профи.)