Юлия Козулина

Спалила волосы утюжком для выравнивания волос. Как восстановить теперь волосы?

Может какие-то кондиционеры или маски для волос? Что посоветуете? Может что-то из личного опыта.

Кирилл Перелыгин

пока отрастут1,5 см в месяц

Xurshid Tursunov

стрижка-сожженое не восстановить.

Лилия Наумова

никак-волос уже мертв!! жди пока отрастут стреги каждый месяц! по немногу и больше наноси на волосы профессионального масла!! мне очень хорошо помагло масло из avon против секущихся кончиков!

Леся Персидская

восстанавливаю домашними масочками: на кефире, яичные, с медом. время от времени делаю масляные, в основном репейное использую. сейчас еще использую маску из серии чистая линия.

Галина Мишланова

я тоже.. и ничего не помогает-все ложь.. что только не пробовала.. маски, шампуни-нет результата

Павел Сорокин

Уже ничего, кроме стрижки, не поможет

Ирина Ясь

волосы восстановить можно практически всегда. Делай маски для восстановления волос, но только народные способы, покупать какие-то средства очень дорого, и менее эффективно! Нужно помнить что бальзамы, маски и крема нужны, но это как вспомогательные средства.
Для восстановления волос перед мытьем головы, делай обязательно маску. (в интернете очень много их, именно для восстановления!) выбери одну и делай!
Очень важно чтобы волос который ты сожгла питался. Смазывай его маслом!!!! Репейное или масло лопуха!!!! (можно и оливковым, но мне помогают эти два масла) Помни, что в маске которую выберешь ты должны быть или яйцо или масло. Также можешь раз в 1,5 недели делать маску из бесцветной хны! (она с зародышами пшеницы) Удачи!

Софья Каширская

сожжённые волосы - мёртвые. Реже пользуйтесь утюжком.