Елена Печенина

Что будет если волосы выравнивать утюжком?

У меня кудрявые локоны и они постоянно запутываются и мне преходится их выравнивать. Посоветуйте как можно их выравнять, не испортяться ли волосы из за утюжка?

Посоветуйте как их можно выравнять без утюжка!

Елена Трелина

Испортятся. Посекутся

Св
Светлана

Аолосы очень сильно портятся, я себе уже сожгла волосы, теперь чтоб более прямыми были делаю на ночь тугие косички

Под Защитой Братьев))

Пользуйся утюжком с керамическими пластинами и есть спец. средство для утюжка от вела вроде.

Виталик Диндиков

испортишь волосы!

Такизка Эир

А бальзамамы после пячтья пользоуаться не пробовали. Они распутывают волосы.

Анаттолик Короткевич

сожжгешь все волосы. чтобы не путались лучше масочки да бальзамы после "головомойки" использовать!) ) без утюга феном можно.