Денис Яньшин

помогите. короткие волосы и крутятся утюжком выравнивать не хочу попаляться есть другие способы?

Дмитрий Новоторцев

ну если хочешь выпрямить. можно сделать кератиновое выпрямление. прямые волосы на 3-4 месяца

Sen Sen

Чем тебе не угодили волнистые (кудрявые) волосы? Миллионы женщин пользуются бигудями чтобы достичь того, что тебе дала ПРИРОДА. Максимум в твоем случае - хорошая стрижка. А лучше всего - волосы средней длины и ежедневно новая прическа!

Елена Пчелина

биовыпрямление. и волосы укрепишь и прямые месяца 2 будут)) стоит от 2500руб)