Олег Юрченко

скажите, как ровнять волосы утюжком? у меня они через час опять начинают крутится (

Марина

температуру больше выстави

Юлия Воробьева

Выпрямитель

Эл
Элен

может ты выходишь на улицу когда высокая влажность ?..а вообще дольше держи утюжек на одном фрагменте волос, а не просто проводи им по пряди и фиксируй лаком потом

Анечка Сабурова

Для Вхайт от большей температуры ты сожжёшь себе все волосы. К тому же у нас в институте девушки с кудрявыми и волнистыми волосами пользовались успехом у мужчин. Поэтому не парься. а если кудрс совсем опротивели. то сделай биовыпрямление в салоне.

Са
Сашка

Креатиновое выпрямление! И все проблемы буду решены. Ни чего не надо будет выпрямлять утюжком, и губить волосы не будешь высокой температурой. Очень советую, сама сделала очень довольна.