Люся Олесик

Расскажите о утюжках для волос

Можно ли ими не только выпрямлять, но ни завивать волосы? (или нужна специальная функция? ) Силино ли вредит волосам турмалиновое покрытие пластин? Сколько примерно может стоить? Что следует помнить при выборе? Какая пластина по форме подходит для волос чуть выше пояса (густые) И нужны ли какие-нибудь средства? Как ими пользоваться? Как часто можно использовать утюжок? Ну в общем всё что знаете то и пишите (по теме =D) Буду предельно вам благодарна)))

Альбина Хаирова

открой в интернет страницу о утюжках о выборе и все узнаешь я так и узнала.... я поняля одно утюжок меньше вредит даже чем фен вот так ...и я тоже ооооочень хочу себе утюжок есть у меня 2 варианта и в скором будущем собераюсь преобрести себе так же по случаю выравнивать или делать кучеряшки думаю из редка если использовать с термо защитой все будет хорошо.... хороший утюжок дешево не стоит.... дело не в цене а дело в качестве....

Ольга Ерискина

потом так волосы выпадают, уж лучше бигуди

Мебель Для Вас

ДА, есть такие утюжки которые не только выпрямляют но и завивают. Сходите в маг. бытовой техники и посмотрите, там уйма вариантов, на любой вкус и ..карман:)

Алексей Чвоков

хотите узнать про утюжки, их качества, какие лучше выбрать зайдите на сайт mirsowetow.ru, кликните по обложке книги "Подарок от автора" и заберите БЕСПЛАТНО книгу. Мне тоже посоветовали добрые люди, я нашла в этой книжке все, что мне нужно, тем более бесплатно.

Татьяна Свиридова

у меня волосы сильно от него лезут, и лезут еще потом очень долго, поэтому даже не смотрю на него