Светлана Бородулина

Проблемы с утюжком для волос!

когда выпрямляю челку утюжком, то челка как-будто грязная. . Чем можно почистить утюжок, чтобы такого не было ???

Stasnislav Haustov

чем угодно, наверное.. . ваткой с мыльной водой, спиртиком, нашатырем.. . нужно обезжирить и удалить слой граязи.. . еще можно очень аккуратно остреньким ножиком соскрести и помыть потом...

Станислав Xxx

Можно сухое пищевой содой потереть.