Зу
Зульфия

Скажите, пожалуйста не испортятся ли волосы от частого использования утюжка?

Если делать гофрирование волос дома раз в 3 дня, то сильно ли испортятся волосы от этого? Одинаков ли вред от выпрямления и гофрирования волос?

Андрей Репин

Испотяться !!!Не советую!

Сергей Катанцев-Черкесский

выпрямление и гафрирование одинаково вредны к сожалению, я вообще ни дня не могу без утюжка (

Сергей Романченко

Естественно испуртяться. Что уж тут говорить об утюжке если они портяться после сушки феном.

Игорь Ходякин

конечно же испортятся.

Жанико

я использовала долгое время таким образом утюжок. . волосы очень сильно испортились.. . на полное восстановление волос ушел год.. . притом, что длину я терять не хотела, а волосы из-за утюжка начали ужасно сечься...

Евгений Дёмичев

оОо (((( ужасно портятся из-за утюжка и фена ну и прочего... Не советую! Если хотите здоровые волосы, то забудьте об этих приборах! Я раньше тоже не могла и дня прожить без утюжка, и волосы такие ужасные были, а сейчас я отказалась от всей этой техники, и начала маски делать! Волосы нормальные стали)