Андрей *****

как уложить пушистые и вьющиеся волосы? Утюжком уже все волосы испортила. А феном не получается.. . Как мне с ними справ

А феном не получается... Как мне с ними справиться?

Анастасия Попивчук

Смириться с там что они пушистые и больше не портить их.

Иван Петухов

у меня волосы средней длины, такие же как и у вас - пушатся и вьются. я сейчас спасаюсь бигуди-липучками. я хорошенько испортила утюгом волосы, поэтому не делаю термоукладок. если у вас длинные волосы, можете приобрести волшебные бигуди или бигуди-спирали, просто длинные волосы липучки путают. еще хорошая волна получается. если заплести на ночь колосок. но выпрямить волосы без утюга или фена не получится. правда что, повторюсь, бигуди липучки делают короткие волосы прямыми и объемными, закрученными на концах.

Наталия Остапчук

та же самая проблема, решила купить плойку, на вьющихся волосых не так видны недостатки

Альбина Самигуллина

Есть гель для волос. Клади гель на полусухие волосы, уложи их.. До утра все будет так, как ты хочешь.

Манмарева Татьяна

нанеси средство для укладки на пряди и феном

Хамза Бабаджанов

у моей дочери дико кудрявые и пушистые. кудрявые волосы нельзя утюжком, они и так сухие присухие. научитесь красиво подбирать волосы, стригитесь каскадом, оставьте их в покое. в них, таких кудрявых ваша красота, смиритесь. купите в проф. магазине ср-во с силиконом, втирайте вмокрые волосы для утяжеления и формирования локона.

Прокопов Макс

Из салонных процедур-попробуйте кератиновое выпрямление волос-оно дает потрясающие результаты+подлечивает волосы. Процедуры хватит на 3-4 мес. Из общих рекомендаций-это обязательное использование увлажняющих масок и бальзамов, специально для таких волос разработана серия LEE STAFFORD, подберите стайлинговые ср-ва с силиконом, кстати, помимо утюжков есть и фены с функцией распрямления волос

и специальные расчески, при этом исп термозащиту

Мария Горбачёва

Заплетай на ночь на влажные волосы 3-4 косички . Утром будут волнистые но не шапка а очень симпотично!

Елена Вольман

не воюйте с ними, а поддержите!
я всю жизнь пытаюсь их завить, а они распрямляются- в итоге просто чуть волнистые-не туда, ни сюда. а у вас есть всё, чтобы сделать красивенную копну волос! даже не начинайте выпрямлять. подкормите их качественным бальзамчиком и покушайте витамины-и вы будете довольны результатом

Александр Иванов

Мне помогло ополаскивание волосы после мытья бальзамами.