Полина Олина

Удлиненное каре надо постоянно укладывать ( феном, утюжком) , получается я испорчу свои волосы?!

Дм
Дмитрий

Смотря какие волосы. Мне например достаточно было только высушить с круглой расческой и все. А вообще продаются термозащитные средства для волос.

Андрей Паршин

кератиновое выпрямление вам в помощь) ну или на крайняк ламинирование. Ну или домашнее ламинирование желатином) на неделю хватает, и плюс волосы лечите)

Антон

согласна со всеми)

Юлия Мунтян

Да именно так.

Мария Миронова

получается, что да.