Вовчик

Как смотрится каре на ножке или удлиненное на кудрявых волосах?

В детстве было каре на ножке, но сейчас (мне 17) хочется какую-нибудь стрижку) а лицо и волосы изменились конечно же) волосы растут долго) никак не решусь) вообще стоит ли? пойдёт? очень нужен совет!!!! Сейчас длина чуть длинее плеч)

Виктор Пашин

не надо!! волосы красивые!!

Дима Пирский

Удлиненное

Юляша Л

каре красиво смотрится на прямых волосах, а у вас - вьются. если сделаете на ножке-смотреться будет ужасно ("ножка" начнет отрастать стрижка смотреться совсем не будет придется корректировать стрижку каждые 3 недели) , да и отращивать каре потом будете очеь долго

Елена Мяушкина

вам не пойдет..

Юленька Байкалова

каре лучше на прямые
можно попробовать удлиненное, но с выпрямлением волос