Сергей Кузнецов

Можно ли делать каре с удлинением на волнистые волосы?

Сейчас у меня волосы длиной до плеч со стрижкой "лесенка". Хочу сделать каре с удлинением, но не знаю подойдет ли такая стрижка для моих волос. Они у меня немного волнистые, не густые, пористые. Ведь, чем короче стрижка, тем больше такие волосы вьются. Ведь так? Укладываю я их каждый день (вытягиваю щеткой и феном) . Тем более, скоро лето и хочется избавиться от лишней тяжести. Посоветуйте, как быть? Может быть нужно как-то по-другому укладывать, чтобы они сохраняли форму и не пушились? УвеличитьУвеличить

Натали

они всеравно будут вится. это очень красивая стрижка. но боюсь для ваших волос это не очень удачный выбор.

Полина

Вам придется их тогда постоянно укладывать, а это не так то просто!!!