Борис Сорокин

каре на волнистые волосы..

мне нужно постричь волосы.. . длинные вообще не идут, так как не густые. . выбрала удлиненное каре, но пишут что для вьющихся волос противопоказано. выпрямлять каждый день?

Ирина Воротилина

Ничего не будет. Я вот уже второй год пользуюсь утюжком, не настолько он вредит, как пишут. Только один раз волосы выпадать начали, но их легко восстановить с помощью шампуня и прочей житейской ерунды

Ирина Ирина & Ирина

Придется выпрямлять.

K*
Konstantin *****

Выпрямление может испортить волосы и от выпрямителя волосы могут слегка лезть: им чаще всего пользуются люди с пышными густыми волосами, а они у Вас похоже не особо густые, поэтому лишнее выпадание им не к чему.
Все стилисты на редкие волосы советуют лесенку или шапочку.

Анастасия Бердникова.

Я сама постриглась. Волосы тоже волнистые. Жалею ооочкнь сильно.

Кристина

ну не совсем противопоказано, просто мороки будет больше, их придеться выпрямлять и укладывать каждое утро, ну если вам и так нравиться с естественной укладкой, то можно потом просто делать хвостики и украшать прикольными заколками, летнами, цветами, это отвлечет внимание на них а не на ворлосы)) и ободки можно будет носить)) можно попробовать на всю длину сделать стрижку каскад, будет вид что волос очееень много, я так делала, была довольна))

Muzaffar

Если тебе не надоест выравнивать их каждое утро и делать укладку, то дерзай)