Дереник Ягутян

У меня сами по себе волнистые волосы.

Я их выпрямляю, но минут через 3 они начинаю в некоторых местах опять волниться, а не которые плохо выпрямляются. Что мне делать что бы они весь день прямыми были?

Они начинают волниться когда я выхожу на улицу

Надежда

химическое выпрямление сделай

Павел Басов

к фанере прибей. радуйся, некоторые вообще лысые

Юлия Кожарина

кератиновое выпрямление должно помочь. только вот первые 3 дня придется помучиться - нельзя мыть волосы, мочить и закалывать. но потом все будет ок) почитайте в интернете про него

Антон Грибанов

Самый хороший способ - это смириться с этим страшным недугом и никому не дурить голову.

Юрий Селивёрстов

заешь, хорошему танцору всегда что то мешает. . но сейчас не об этом. . ты просто закрепляй чем нибудь волосы после утюжка..

Дашута Косенкова

Сейчас в моде голливудские волны, кудри и локоны. Прямые волосы - вчерашний день.