!H
!!! Handsome !!!

Как сделать такие волнистые волосы:

Константин Салтыков

Ну если не хочешь долго заморачиваться, то на ночь на влажные волосы заплети косы, взависимости от того как туго заплетешь тем кудрявей волосы будут.

Ел
Елена

похоже на легкую химию, а чтобы сделать просто так.... даже не знаю...

Александра Курбатова

Мне кажется что надо заплести на ночь косички и на утро кудри будут.

Юлия Смирнова

Я сама так делала. Просто на ночь влажные волосы заплети в косички. Туже коса-мельче кудри, слабее-крупнее кудряшки.)