Наталья

Как сделать такую прическу, если свои волосы волнистые

Василиса Лиса

тут можно завить плойкой (есть специальная насадка, которая делает именно спиральки) или на бигуди а потом закрепить как нужно невидимками=)

ОК
Ольга Кулясова

ну на фотке у неё свои, настоящие такие)))

Ильгар Джабраилов

На мокрые волосы нанести средство для кудряшек. Средство продаетсяв магазинах " все для профессионала". И руками " пожмакать" и высушить сначала без фена и только в конце подсушить для обьема и все!))) ) Должно получиться именно так!)

Пассив Andrey

Ее волосы накручены на обычные бигуди-спиральки мелкие и все