Рустам Махмадиев

Я сейчас помыла голову и собираюсь сделать прическу. чтобы утром волосы были волнистыми

Но у меня волосы когда подсыхают. начинают пушиться и поднимаются... будет ли так, если не выпрямляя их утюжком сделать прическу ( заплетая волосы сырые)

Мила Попова

У меня абсолютно тоже самое!! ! я всегда заплетаю мокрыми. только расчешись)) ) а утром будут кудрявые. только когда расплетешь-ни расчесывай, а то опять пушистые станут.