Юлия Мацнева

Что делать если каждое утро у меня на голове хаус? волосы как будто из ж*пы. Даже если вчера помыл!

мне приходиться каждый день их с утра мочить чтоб не выглядеть как.. хрен знает кто. Волосы короткие (не сильно но и далеко не длинные, см 2-3) да и вообще я правильно делаю что мочу их? можно ли? мыть каждое утро не буду, это вредно.

Владимир Иванов

))))))))))))))))!смазывайте их машинным маслом!

Alexandra

оооо Доктор Хаус)))) ) тебе то какая разница? ты же парень, пользуйся ещё бальзамчиком для волос при мытье и с сырыми волосами спать не ложись, вечером не мой голову

Invictus

мочить их не нужно!
поделай маску из бесцветной хны, она подсушит волосы и кожу головы.