Игорь Колесников

какие причины жирных волос .утром помыл голову. а вечером уже жирные волосы.

Ор
Орест

Может быть попробовать использовать другой шампунь??

Светлана Цинк

Потеете, или волосы лечить пора, Обратитесь за помощью к специалистам. Ну если вы занимаетесь спортом, где сильно потеете, стоит использовать специальные шампуни

Наталья Шаброва

Кожное сало выделяется, особенно под шапкой кожа не дышит

Смирнова Вероника

Причина жирных волос может быть в гормонах, не зря во время полового созревания у подростков становится очень жирной кожа и волосы, как следствие. Может быть в плохой работе печени. Диету нужно соблюдать без жирного и сладкого, острого и консервированного.

За
Заноза

Из-за обмена веществ.