Aston Martin

Как ухаживать за жирными волосами? Волосы быстро пачкаются.. . Приходится мыть голову каждый вечер.. . Что сделать?

Елена Сизинцева

Мою каждый день на протяжении многих лет. И это не вредно. Чувствую себя от этого комфортно. Не переживайте.

Ирина Тачкова

нельзя мыть волосы каждый день. чем чаще моете, тем больше сала выделяется. постарайтесь не мыть дня 3-4. будут грязные да. но зато потом как помоете, не будут так быстро грязниться.

и смените шампунь. из масс маркет я только у фруктиса увидела хороший чистящий эффект. или купите проф шампунь эстель или просто дегтярное мыло за 20р. мойте ним так: шампунь-мыло-маска/бальзам (только для длинну волос!!!) .

никаких мусов и лаков на корни волос. да и вообще на волосы. не трогайте волосы днем руками))