Да
Дарья

Замучился каждый день мыть голову. Жирный волос. Что делать? Подскажите.

Виктор Шнайдер

Можно гарчичные маски поделать она сушит корни волос !

Дима

Не жирный волос, а жирная кожа головы. Вот и лечите кожу.

Елена Лайм

Покупайте лечебные шампуни, против перхоти и жирности.

Жанна Сулейманова

можно попробовать подобрать другой шампунь

Светлана Гудименко

Вообще то чем чаще мыть голову тем жирнее становятся волосы. Моя голову и смывая жир каждый день Вы стимулируете сальные железы головы к более активной работе. Для решения этой проблемы можно покупать шампунь для жирных волос и споласкивать потом заваренными травками. Крапивы на пример.

Антоша Новгородцев

для мужчины это нормально
вам же потом не надо час сушить и укладывать волосы)

Светланка Гончаренко

Необходимо почистить желудочно-кишечный тракт и печень. Попить биодобавки с цинком. Сходить на консультацию к эндокринологу. Одними шампунями не обойдётесь. Ограничте употребление сладкого и острого в пищу. Хотите узнать как почиститься - заходите в одноклассники на личку. Татьяна Тырышкина (Курбанова).

Сергей Белов

Эту проблему легко решает комплекс по уходу за волосами ТМ Оптима. Преобрела эту продукцию в интернет магазине Стайл Салон и была очень довольна. Рекомендую!!!!