Алексей Рыбин

плиз. надоело мыть голову каждый день волосы жирные!!!! что делать???

Ксения Ткач

Я раньше каждый день голову мыла, шампунями для жирных волос. Потом перечитала кучу статей и поняла чем больше моешь, тем больше грязнятся. Купила шампунь для нормальных волос (никаких пантинов, эльсевов и фруктисов, дрянь это. Покупаю или натуру сиберику или рецепты бабушки агафьи (кот. без парабенов и силиконов) ) и еще бальзамы и маски только на концы. Терпела. Мыла через день. Сейчас раз в три дня и волосы чистые.
Еще я в шампунь, прям в руке смешивала его с 5-6 капель эфирного масла грейпфрута (это масло уменьшает жирность)

Modest Zvyagintsev

Жирные волосы обычный шампунь не поможет, все что пишут это вранье! реклама только обещают. У меня был дерматит не один шампунь не помогал, купил в аптеке Кето Плюс с первого раза все прошло и для профилактики 4 раза в течении месяца мыл. Так что только ищи в аптеке шампуни от жирных волос

Сергей Омельчук

Налысо можно. Есть куча шампуней для жирных волос, ополаскиватели, и т. п.

Маргарита Молотковец

Наголо побриться, потом только протирать тряпочкой останется))))

Pavel Yurevich

крапивный отвар попробуй..

Елена Шаломеева

шампунь ищи, я 2 года подбирал. нашел

Яна Гасанова

Драники нужно есть регулярно

Илья Полянсков

Побриться наголо

Yu
Yuriy

Подобрать правильный шампунь, и не мыть голову 3 дня например, потом помыть, потом опять 3 дня не мыть.. чтобы волосы привыкали 🙂

Даша Хандурина

нужно подобрать шампунь, была та де проблема. Их много, нужно просто выбрать. какой подходит тебе. Хотя вообще я заметила, чем дороже шампунь для жирных волос, тем лучше он действует.

Натали Петруня

Ты их спали плойкой.... Прям как я вьются волосы и пушаться, я их давай выпрямлять... Без защиты, конечно... Пожалуйста, сухие волосы плюс шампунь купленный в аптеке