Денис Евд

Что делать, чтобы волосы не электризовались? И насколько вредно мыть голову каждый день?

Санек Гедин

В спец. парикмахерских магазинах продаются атнистатики для волос, попробуйте...

Svetlana Boukova

голову мыть каждый день очень вредно.. волосы, не пройдет и день, будут уже жирные...

Елена Дударева

в магазинах продаются специальные спреи около 200 рублей, если не хочешь тратиться то можешь минеральной водой спаласкивай раза 4 в неделю. А мыть волосы если с шампунем каждый день очень вредно защитный слой стирается.

Иляна Селезнева

У Шварцкопф есть прекрасные спреи, нейтрализуюшие этот эффект и устраняющие визуально ломкость и сечение концов. И если ты будешь мыть голову каждый день волосы привыкнут и если ты забудешь помыть их день или 2 то они сразу же покроются жиром. Поверь со мной такое было...

Кирилл Карпов

Я после укладки смачиваю руки и провожу по поверхности прически, затем плоской расческой расчесываю и они в течение дня не магнитятся.

Лариса Багаева

100% решение проблемы... проверено

Толик Нурманбетов

в проф магазинах спросите

Александр Николаев

Используйте маски для волос, что бы они не электризовались их надо утяжелить. И для волос полезно, и против электризации поможет 🙂