T@
Tpogreban @mail.ru

Каждый день мою волосы и все равно челка жирная после обеда. Что делать? Если не мыть каждый день, то вообще ужас будет.

Ксения Зурина

Обедаешь так?

Василиса Данилина

Дык челку подрежь малость . Она наверно во время обеда в тарелку с супом попадает

Юрий М

Не в волосах дело, я подозреваю. А в коже. На лбу у нас много жировых желез, потеет лоб часто, а чёлка твоя любимая пот и вытирает, но ты не замечаешь. Проверь свой лоб, кожу на лбу.

Маргарита Тололаева

купи себе сухой шампунь.. спасает когда волосы жирнеют.. а мыть низя..

На
Наталия

после обеда помой отдельно челку под краном - это не сложно.

Саша Антонов

Вот поэтому и жирные волосы, что моются ежедневно. Надо волосы полечить масками для волос. Лучше попробуйте поискать народные средства.

Эдуард Волков

Отрасти её, чтоб челки не было. У тебя наверное лоб потеет сильно

Денис Нестеров

Ха! Ха! Ха! )))))))) Прочти свой вопрос ещё раз)))))))).

Евгения Малова

Ополаскивай волосы после мыться волосы водой, чуть подкисленной уксусом.

Александр

потихоньку приучай свои волосы хотя бы мыть через день, когда выходная и сидишь дома не мой голову. Постепенно волосы привыкнут

Светлана Янькова

Держи всегда при себе влажные салфетки с ромашкой, протирай лоб и лицо. Запах приятный и полезненько.

Ирина Золотова

Shu Uemura Art of Hair Кондиционер для жирных волос со смягчающим маслом. shampoosik.ru