Юлия Тихонова

У меня жирные волосы? Каждый день моею

Максим Брюлов

Перестань жрать всякую дрянь.

Шохрузи Каримулло

чем чаще моешь, тем быстрее они салятся.

Зайлабидин Мурзакулов

Волосы нельзя мыть горячей водой. Мой почти холодной.

Артём

В чём. собственно, проблема-то? Ну и я, тоже мою волосы каждый день. Ничего страшного. Мне нравится!

Ю*
Юлия ***

Где-то было написано, что надо их чуть реже мыть. Например, не каждый день, а раз в два дня.

Илья Слесарев

да каждый 3-й, если не 2-й так моет, это нормально.
а вот если не будете мыть по мере необх. , начнут выпадать.

и хол. водой ни в коем случае, надо промывать теплой

Бакытбек Ныязбеков

Есть специальные шампуни для жирных волос, и нужно посоветоваться с дерматологом. Ни в коем случае нельзя мыть голову каждый день, желательно просто принимать душ по-чаще, без использывания шампуня (просто промывать волосы) . Если их мыть ежедневно, то волосы выпадут напрочь все, а такой красивой девушке, это явно не требуется 🙂

Алексей Кононов

о я знаю! у меня такая же херь! я пошла стричься мне сказали волосы ужасно жырные! сказали плохо смываешь шампунь! я стала смывать хорошо волосы и всё! могу волосы неделю не мыть