Алексей Лившиц

Как помочь волосам. У меня жирные волосы, мою каждый день, к вечеру уже жирные и неопрятные, длина до плеч не окрашены, свой

цвет, мою специальными шампунями для жир/волос, споласкиваю с добавлением капель лимонного масла и т. д-попробовала все что можно-эффекта ноль, иногда бывает перхоть от некоторых шампуней ( в частности от хеден шортес). Что еще попробовать?

Па
Павел

гооврят заваренный чай втирать нужно в кожу головы

Сергей Зайцев

поржал над "хеден шортес"

Ник

Не пользоваться шампунями на травах, молоке. От них волосы жирность быстрее. Спросите в магазине профессиональной косметики марку Pro. Мне парикмахер посоветовала. Сама хочу купить.
А еще, у вас скорее всего себорея. Она лечится у дерматолога или трихолога. Выпишут таблеточки и все )