Анна Расулова

у меня волосы непонятные после окрашывание в кончиках сухой а в корнях жирный каждый день мою а то вид не тот,,,,

глис кур, лореаль, палмолив, пантин, хэдн шолдерс, пантин, читсая линия, клеар пости все шампуни пробовала непомогает волосы как будто мертвые помогите посоветуйте хороший шампунь

жду полезные советы только поподробнее

Елена Морозова

Меньше красить надо!!!! Тогда и не будут волосы такими! И мыть реже-2 раза в неделю. У меня подруга все волосы испортила краской, Вам не советую, мучится будете. Главное- мыть реже. И ничего страшного, если волосы немного побудут недолжного вида, главное-перетерпеть, а потом они сами не будут так быстро пачкатся. А краска настолько убивает волосы, делает их ломкими, что
это просто ужас!

Роман Гусев

Сначало портим, а потом охаем. Маски делать надо. яйцо, репейное масло, маску с майонезом