Вова Ходяков

Если волосы сухие на кончиках, то средства для волос против этого нужно наносить на кончики или корни??

Св
Светлана

Если на кончиках сухие, то куда надо наносить ?
Конечно на кончики.
--------------------------
Вообще, так всегда на концах волосы суше, чем у корней.

Сергей Туркин

на кончики, на корни вредно наносить.

Оксана Мерзликина

Есть проф. масла они предназначенны специально для сухих кончиков волос, их много, выбирать вам. Мне же по душе Screen! Масло волшебное!

Елена Цой

если кончики слишком сухие и ломкие их лутше обстричь

Елена Харитонова

Я спаслась от сеения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.