Женя Васильева

Средство для кончиков волос как наносить?

Подскажите пожалуйста, как наносить средство для кончиков волос? на сухие или на влажные волосы?

мне не для моих волос, а для нарощенных натуральных. Я их только купила они пока не секутся, но втирать надо, так как они же сами не подпитываются

Геннадий Абрамов

смотря какое, но в целом и так и так можно

Сергей Михайлов

Я спаслась от сечения купанием в море. Пожтому советую соляные ванны или втирание морской соли (проаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дяльшейшее сечегие. Уже посечённые концы можно только остричь. Соль можно втирать как в сухую так и в мокрую голову, но через какое-то время её обязательно смыть.

Тетя Софа

Сама ходила с нарощенными волосами. Постоянно делала маски, уход несмываемый на влажные волосы наносила для питания, а на сухие - по необходимости, чтобы лучше расчесывались и не пушились.