Роман Громов

девушки) вы пользуетесь маслом для волос? какое самое самое? ? или что лучше для кончиков волос из средств

я отращиваю волосы ( стричь не хочу, да и смысла не вижу много состригать ) была блондинкой... кончики соответственно плохие, купила масло лореаль эксперт ( фигня ) , клисс кур тоже ерундистика по моему.... какие есть проверенные средства для кончиков у вас поделитесь советом)))

Кирилл Самойлов

репейное масло

Екатерина Коровянская

Да самое лучшее конешно сливочное и подсоленчное, и волосы становяться гладкие и шелковистые. Китовый жир

Александра Сидорова

Средство для кончиков Сансилк в виде крема, кончики не лечит, конечно, но вид придает опрятный 🙂

Наталья Богомолова

Репейное масло для укрепления корней волос, кончики ТОЛЬКО состригать.

Оксана Суворова

репейное для корней, а так советую кокосовое. оно просто отличное. ни с чем даже смешивать не надо, просто на ночь наносите и волосы лучше шелка!)

Анна Милова

kerastase elixir ultime, оно создает видимый эффект и отбивает всякое желание что-либо состригать: ) А ухаживать можно и репейным, и оливковым, и кокосовым, и льняным

Елена Юрова

Стричь кончики волос обязательно надо не мне реже одного раза в месяц, и на живые кончики втирай репейное или касторовое масло, все продается в аптеке . И почитай в интернете про волосы, очень много интересного на Facebook . найди там в поиске КОСМЕТИЧКА и почитай очень много интересного .

Роман Доний

Волосам нужно питание:
«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»