Уход за волосами
Девушки, кто пользуется различными спреями для волос, у вас не грязняться от этого быстрее волосы?
Тут думаю все зависит от ухода за волосакми и средствам, которыми вы пользуетесь. Ведь одно средство подходит одному, но не подходит другому. Я купила себе серию профессиональной косметики по уходу за волосами, так как волосы быстро становились сальными и грязными, в итоге теперь волосы мои очень красивые и чистые, мою волосы только 1-2 раза в неделю. Да и по деньгам не дорого, так и беру периодически на tahe-cosmetics.ru в целях профилактики набор Tahe VOLUME для бережного ухода за волосами, склонными к жирности, там идет шампунь и сыворотка. И еще хочу взять себе аргановое масло для волос, тоже профессиональное мне советуют, оно не жирнит, а глубоко увлажняет волосы, делает их гладкими, послушными, тоже фирму Tahe хочу взять, серию GOLD только.
У меня наоборот без средств волосы уже на следующий день прилипают к голове, а с укладочными средствами и лаком два дня могу продержаться) хотя, говорят это вредно для волос (спать с лаками и проч), но другого выхода я не вижу
Если не пользоваться то жирные от корней уже на сл. день. после мытья наношу на корни пенку "Велла", сушу и утром ещё и расчёсывании пользуюсь лаком "Съёс". Так могу дня 3 не мыть.... Волосы прямые до низа попы каждый день не намоешься.
Попробуй спреи для волос эстель, они оч клевые!!!
это логичный эффект! наносите на концы или пользуйтесь смывающимися бальзамами и масками
нет